Холодильные установки с приводом от двигателя автомобиля

Серия «С».

Серия «С», включающая три модели холодильных установок, обеспечивает возможность их эксплуатации для всех типоразмеров изотермических фургонов автомобилей малой грузоподъемности с объемом кузова до 16 м³ в климатических условиях с температурой от 0 °С до +22 °С при коэффициенте теплопроводности стенок кузова 0,7 Вт/м³°С.

Холодильные установки серии «С» относятся к системам раздельного типа, т.е. конденсатор и испаритель представляют собой два раздельных узла, соединенных гибкими шлангами через отверстие в кузове. Данная серия холодильных установок выпускается с приводом компрессора от двигателя автомобиля.

Во всех моделях данной серии используется компактный конденсатор, разработанный на малой платформе. Контроль текущей температуры осуществляется водителем в кабине с цифрового контроллера.

 

Модель

Размеры изотермического фургона, м³

Режим работы

Возможность работы от внешн. электросети 220/380 В

Двухсекционный режим

Для охлажденной продукции

Для замороженной продукции

C-100

10

-

охлаждение

-

-

C-200

14

-

охлаждение

-

-

C-300

20

-

охаждение

-

-

Серия «V»MAX.

Холодильно-обогревательные установки V-100 MAX, V-200 MAX, V-300 MAX, V-500 MAX предназначены для обеспечения климатических условий при перевозке скоропортящихся грузов в изотермических кузовах автомобилей малой грузоподъемности с температурой -25…+12 °С при коэффициенте теплопроводности стенок кузова не более 0,35 Вт/м³°С – для замороженных продуктов и не более 0,5 Вт/м³°С – для охлажденных продуктов. Эти установки относятся к системам раздельного типа, т.е. конденсатор и испаритель представляют собой два раздельных узла, соединенных гибкими шлангами через отверстие в кузове. Данная серия холодильно-обогревательных установок выпускается с двумя вариантами привода компрессора:

- от двигателя автомобиля;

- от электропривода внешней электросети.

Модель

Размеры изотермического фургона, м³

Режим работы

Возможность работы от внешн. электросети 220/380 В*

Двухсекционный режим

Для охлажденной продукции

Для замороженной продукции

V-100 MAX

12

7

холод/тепло

-

-

V-200 MAX

18

12

холод/тепло

+

+

V-300 MAX

25

18

холод/тепло

+

+

V-500 MAX

40

26

холод/тепло

+

+

* - Дополнительная опция.



Посмотреть более подробную информацию про ремонт рефрижераторов.