Рефрижераторы Thermo King (Термо Кинг)

Компания «Термо Кинг» начала свою работу на рынке холодильного оборудования с 1937 года. За столь продолжительный период существования наша корпорация заметно продвинулась в разработке рефрижераторных систем, благодаря постоянному совершенствованию производимой продукции. Высокое качество, нацеленность на результат и внимание к каждому клиенту вывело компанию «Термо Кинг» на уровень мировой известности и значительно расширило клиентскую базу.

Нашей компанией постоянно организуются маркетинговые исследования в области потребительских пожеланий к рынку холодильного оборудования. Полученные данные значительно влияют на процесс производства и разработки нашей продукции. Помогают ориентироваться на самые взыскательные пожелания наших клиентов.

Высококвалифицированные специалисты, которыми располагает корпорация «ТермоКинг» выполняют качественную установку рефрижераторных систем и ремонт всех уровней сложности. Работники компании участвую в тренингах, семинарах, делятся опытом работы на различных съездах по профессиональному мастерству. Поэтому обращаясь к нам и приобретая холодильное оборудование, Вы всегда можете рассчитывать на высокий уровень надежности предлагаемых нами услуг.

Предоставляемый каждому клиенту персональный менеджер, всегда готов помочь и проконсультировать по любым вопросам по выбору модели рефрижератора. Ориентирование на клиента и поиск оптимального решения для каждого покупателя – одни из основных приоритетов нашей компании. Производственная мощность нашей компании - это возможность обслуживания свыше 15 единиц технического оборудования одновременно.

Эффективная работа продукции, высокий профессионализм, широкий ассортимент и персональный подход к каждому клиенту – преимущества, выделяемые марку «Термо Кинг» на рынке холодильного оборудования.



Посмотреть более подробную информацию про ремонт рефрижераторов.