Ремонт рефрижераторов

Предлагаемое нашей компанией холодильное оборудование надежно в использовании и редко ломается. Но даже если произошла поломка, то Вы всегда можете обратиться к нам для устранения неисправностей и ремонта рефрижераторов. Наши специалисты не только устанавливают рефрижераторные системы, но и производят текущие ремонтные работы, гарантийное сервисное обслуживание любых холодильных систем на всех видах грузовых автомобилей. Мы даем гарантию качества нашей работы.

Вы всегда можете обратиться к нам по следующим ремонтным услугам:

  • Проведение диагностики рефрижераторной установки;
  • Нахождение места утечки фреона и последующее ее устранение;
  • Замена запчастей, проведение комплексных ремонтных мероприятий;
  • Устранение неисправностей по электрике;
  • Возможен капитальный ремонт двигателя и компрессора рефрижераторного оборудования.

Наша компания является официальным представителем холдинга «Термокинг» в Казани. Что дает нам преимущества в доставке запчастей и материалов, необходимых для ремонтных работ по низким ценам. Наличие собственного склада запчастей позволяет проводить восстановительные работы любой сложности и в кратчайшие сроки.

Так же Вы имеете возможность приобрести запчасти и расходные материалы самостоятельно. Наша компания располагает широким ассортиментом различных комплектующих, запасных частей и корпусных изделий на холодильное оборудование.

Обратившись в нашу сервисную службу, Вы можете рассчитывать на своевременное техническое обслуживание нашими специалистами. Они помогут вовремя устранить неполадки в системе, что предотвратит более серьезный ремонт рефрижераторов и приобретение нового оборудования. Поэтому заключив договор на сервисное обслуживание, Вы экономите Ваши средства и время.